Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Ирсанна чуть не погубила Митю

Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Агибалова старшая в последнее время увлеклась диетами и в связи с похудением стала довольно известным блогером, дабы в очередной раз порадовать своих фанатов женщина рисковала жизнью собственного внука.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: По всей видимости вместе с лишними килограммами высох и мозг стареющей дамы, ведь она записывая очередное видео была за рулем и в стремлении поймать удачные кадры напрочь забыла об управлении авто. Все бы ничего, но в то время в машине вместе с бабушкой находился Митя.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Поклонники возмущенны халатным поведением женщины и предостерегают ее не повторят подобных промахов впредь.
Автор: TsapkoAlina
7-09-2015, 00:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости