Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Очередная драка на поляне

Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Коля Барановский оказался совсем не тихоней, а очень агрессивным молодым человеком. Это стали замечать не только Рапунцель, но и девушки на поляне с которыми парень пытается строить отношения. Лиза замечает за парнем такие выпады как агрессивность и неконтролируемость действий.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Очередной раз парень проявил себя не из самой лучшей стороны, когда набросился на своего абонента Кирина с кулаками. Как утверждают очевидцы пару слов брошенных в след Коле хватило для того, чтобы парень был готов добивать лежачего на земле Женю ногами.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Поклонники убеждены, что несмотря на свою вспыльчивость Коля все таки будет интересным учасником, как сейчас, так и в дальнейшем, а вот Кирин себя пока никак не проявил и вряд ли это у него получиться. Вывод напрашивается только один с Кириным пора прощаться и на следующем голосовании его правильно будет отправить домой.


Автор: TsapkoAlina
7-09-2015, 00:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости