Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Лисова бросила острова ради Сергея

Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Худяков в разговоре со своей почитательницей Дерябиной, признался что он не против построить отношения с Лисовой и она отвечает ему взаимностью, более того парень намеревался полететь на остров ради встречи с ней.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Как итог, поездка была отменина из-за того, что она остров отправляют на пол года в среднем, а для Худякова это слишком долго. Причиной такого отказа стала доченька, Сергей признает, что пообщавшись с бывшей супругой они решили, что на остров он не полетит - дочка может его забыть.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Встречи с дочерью каждую неделю гораздо важнее для парня, чем личная жизнь которая увы пока под вопросом. Лисова была польщена такой сознательностью и проявлением отцовских чувств и решила сделать шаги навстречу Худякову. Не долго думала девушка собрала чемоданы и летит в Москву, дабы построить отношения на поляне с Сергеем.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Такой поступок для Худякова стал неожиданностью и он с нетерпением ждет встречи с этой противоречивой во всех смыслах леди.
Автор: TsapkoAlina
6-09-2015, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости