Андрей Гайдулян послдение новости 07.09.2015: прохождение курса химиотерапии, что будет дальше

Андрей Гайдулян, у которого ранее был диагностирован рак третьей степени, на данный момент продолжает курс лечения в мюнхенской клинике. Немецкие высоковалифицированные врачи разработали специальный курс химиотерапии, который должен не только побороть раковые клетки, но и ускорить процесс реабилитации.

Андрей Гайдулян послдение новости 07.09.2015: Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня", Андрей Гайдулян уже около месяца находится на лечении в Германии, где за его жизнь борются медики мюнхенской клиники. Изначально Андрей обратился в московскую клинику с жалобами на сильную боль в грудине, где после полного обследования парня ошарашили диагнозом - рак. Желая навсегда избавиться от такого сложного заболевания, парень отправился за помощью в Мюнхен.

Андрей Гайдулян послдение новости 07.09.2015: Прибыв на лечение с диагнозом "лимфома третьей степени", молодой артист не теряет надежды на скорейшее выздоровление. Тем более, что рядом все это непростое время каждую секунду находится его возлюбленная Диана, с которой у актера намечается свадьба. Паре пришлось перенести данное торжество из-за болезни, но в скором времени поклонники будут с радостью кричать "Горько!"

Андрей Гайдулян послдение новости 07.09.2015: Процесс лечения, который заключается в курсе сильнейшей химиотерапии, должен принести парню такое желанное выздоровление. Сами врачи дают хорошие прогнозы, утверждая, что молодой организм обязательно справиться с недугом. В данном случае избавиться от рака можно, избежав сложных операций, однако процесс реабилитации будет достаточно долгим и тяжелым.

Андрей Гайдулян послдение новости 07.09.2015: Любовь и заботы родных и близких, а также молитвы поклонников должны сделать свое дело, чтобы в скором времени продолжить смотреть любимые молодежные сериалы с участием Андрея Гайдуляна!
Автор: IceWalker
7-09-2015, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости