Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015:Белякова нашла утешение в новой работе

Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: После несчастной любви Анна Белякова занялась сомнительным бизнесом.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Девушка известна тем, что на проекте ради того, чтобы быть с Арсением занималась спортом и следила за своей фигурой.После того как проект закончился и она в очередной раз была брошена своим возлюбленным Анна нашла новый способ утешения.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Девушка решила, если не может заставить себя заниматься спортом, значит надо правильно питаться.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: Так как от сладкого она отказаться не смогла, то решила выпекать торты, кексы и прочие вкусности для тех, кто хочет похудеть. Поклонники не очень то, верят в подобного рода бизнес. По словам зрителей, пышка не может продавать сладости для людей занимающихся спортом, ведь получается какая то антиреклама.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 06.09.2015: По словам самой Беляковой, ее сладости имеют право на жизнь и они не оставят никого равнодушным. Стоит так же учитывать, что выпечка будет приготовлена с использованием только лучших продуктов и экологически чистых.
Автор: TsapkoAlina
6-09-2015, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости