Дом 2 новости, слухи и сплетни 05.09.2015: Бородину изуродовала беременность

Дом 2 новости, слухи и сплетни 05.09.2015: Всем известно, что беременность красит девушек и нет ничего прекраснее чем девушка, которая вскоре станет мамой.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 05.09.2015: Нельзя сказать, что Бородина относиться к девушкам описанным выше. Поклонники не скрывая радости обсуждают, что всеми любимая Бородина вскоре испытает счастье материнства.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 05.09.2015: Восхищения и поздравления длились не долго, ведь на последних фото видно отчетливо, что беременность испоганила девушку и сделала ее внешне похожую на мужика. Фото с мужеподобной Бородиной попали к поклонникам со страницы Водонаевой, она ими поделилась после празднования дня рождения сына.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 05.09.2015:Отныне поклонники Бородиной искренне сочувствуют и сопереживают своему кумиру. Есть и хорошие новости, поклонники считают, что у Бородиной должна быть девочка, ведь по всей видимости именно она забрала у мамы всю красоту на время беременности.


Автор: TsapkoAlina
5-09-2015, 22:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости