Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: кто на самом деле Алена Водонаева

Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: почему-то, когда на экране или в социальных сетях появляется Алена Водонаева, все начинают говорить о ней, как о популярной журналистке и телеведущей. Поклонники, которые запомнили Алену на проекте Дом 2, постоянно недоумевают, а что такого «телеведет» эта девушка. Нам стало тоже очень интересно, почему Водонаева очень часто представляется в таком статусе.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: оказалось, вопрос о том, что Алена является журналистом, решился очень просто. На само деле, бывшая участница Дом 2, действительно в своем родном городе Тюмень, училась на факультете журналистики. Через некоторое время после окончания учебного заведения, Водонаева работала на телевидении, девушка вела криминальную хронику.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: действительно большую популярность, девушка получила на телестройке Дом 2, где она хотела построить любовные отношения с массой разных парней. В какой-то момент, Алена решила покинуть проект, девушка решила развивать себя дальше. Уже в 2007 году, на лобном месте, участницы шоу Дом 2, не было. После этого, карьера телевидения начала повышаться у Водонаевой.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: сначала Алена Водонавева вела программу «Cosmopolitan - видеоверсия» на ТНТ. После, ее заменила Виктория Боня. После девушка брала интервью у знаменитых мужчин, в программе «Russia.ru». После этого, экс участница Дом 2 решила изменить свою личную жизнь, девушка вышла замуж, вскоре родила сыночка, и только в 2012 году, вернулась на телевидение, когда на канале MTV-Россия вышло реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2». Но долго Алена там не проработала, из-за жалоб телезрителей, шоу было закрыто досрочно.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: на сегодняшний день, Алену в роли ведущей, никто не видел больше.
Автор: serzhantvova
5-09-2015, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости