Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: Чуев купил Романец очень дорогую шубку, свадьба Чуева и Марины Африкантовой, Белякова продает торты и пирожные

Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015:Виктория Романец постоянно клянчила у Черкасова шикарную соболиную шубу, за которую надо отдать приличные деньги. Как известно, Андрей экономит свои средства, и не спешил предоставить девушке такой дорогой подарок. Сегодня стало известно, что парень все-таки решился на покупку шубы, и теперь Романец очень довольна.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: стало известно, что Чуев решил рассказать всем о том, про свое большое желание сыграть свадьбу с Мариной Африкантовой. Теперь поклонники Дом2, не перестают обсуждать эту новость. Оказалось, основная масса поклонников проекта, совсем не желают этой свадьбы. В свой адрес Марина слышит много неприятных вещей, и вот решила в сети оставить для поклонников шоу некой сообщение: "Ребята, будьте добрее. Сейчас вокруг столько раздраженных, озлобленных и озабоченных людей, что даже как-то стыдно перед ними радоваться жизни..."

Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: покинув недавно телестройку Дом2, Анна Белякова так и не познала счастье с человеком, ради которого она покинула периметр. Сейчас Белякова осталась одна, и это очень приковало к ней повышенное внимание. Известно, что девушка пытается вникнуть в кондитерский бизнес. Анна всем рассказывает, какие вкусные и низкокалорийные пирожные и торты есть у нее: " Друзья! Если вы закажите у нас торт, то я привезу его вам лично! Жду заказов, начинать сложно, но с вашей поддержкой я справлюсь".
Дом 2 05.09.2015:


Дом 2 новости и слухи на сегодня 05.09 2015: Чуев купил Романец очень дорогую шубку, свадьба Чуева и Марины Африкантовой, Белякова продает торты и пирожные.
Автор: serzhantvova
5-09-2015, 07:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Dimon 7 сентября 2015 03:40
Хотя бы чуева с черкасовым не путали двоечники
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости