Дом 2 новости, слухи и сплетни: Горячие новости дня

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Сегодня к Григоренко прибыла на проект Ашмарина Алена, а Камила сбежала из проекта и пропала без вести.



Дом 2 новости, слухи и сплетни: Трегубенко отправили на скорой в больницу из-за продолжительной боли в спине, ему полагается продолжительное лечение. Агибалова лично занялась поиском лучших врачей.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Ольга Жемчугова беременна у них с Ольгой скоро будет дочь, Глеб решил назвать ее Рося.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Чуев после победы в конкурсе кардинально пересмотрел свое отношение к Марине и решил жениться на ней.

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Бурханов провел отличные каникулы и познакомил Настю со своей семьей, в это же время его документы еще не готовы, а Куишкина уже с нетерпением ждет возвращения домой.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Черкассов подарил Романец шикарный букет в знак примирения, пара потихоньку прощает друг другу старые обиды.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Барановский послал Рапунцель и собирается с Лизой лететь на остров для создания там крепких отношений.
Автор: TsapkoAlina
4-09-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости