Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015: Яббарова с треском выгнали

Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015: Яббаров который прославился своим скотским поведение на проекте на конец-то покинул проект навсегда. Случалось это после драки с Кристиной Дерябиной, которая решилась проголосовать против него.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015: Отношение организаторов проекта к Яббарову до сих пор непонятно, так как они его выгнали только после того, как выплатили все его долги и объявили хозяином ресторана на Сейшелах.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015: Складывается впечатление, что парень сам соизволил уйти и разрешил организаторам его изгнать. Поклонники проекта действительно очень хотят верить в то, что никогда больше не увидят парня в стенах теле стройки.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015: Смотря на спокойствие Яббарова и на то, как он смиренно согласился с решением организаторов не стоит радоваться раньше времени. Скорее всего Яббаров вернётся на проект когда Рапунцель вернётся с островов.
Автор: TsapkoAlina
4-09-2015, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости