Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015: Алена Ашмарина выжила Камилу из проекта

Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015:Как оказалось побег Камилы из проекта и ее исчезновение совсем не случайны, более того они связаны с возвращением бывшей возлюбленной Ильи Григоренко.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015:Сам Илья до последнего отрицал, что хочет построить отношения с Аленой заново, но при это не проходило и дня, чтобы парень не звонил и писал Алене. Он постоянно уверял девушку в том, что именно она ему нужна и никто более.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015: Такие вот решительные действия по возращению Алены на проект не прошли даром и девушка намерена прийти в следующий женский приход. Все участники уже готовы к этому, а Камила не нашла другого выхода как бегство.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 04.09.2015:Илья Григоренко счастлив, что наконец - то получит второй шанс от Алены и уже готов к ее приходу, более того он даже рад, что Камила сбежала и избавила его от сцен ревности.
Автор: TsapkoAlina
4-09-2015, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости