Дом 2 новости, слухи и сплетни 03.09.2015: Ольга Бузова подарила Камасутру для Григоренко

Дом 2 новости, слухи и сплетни 03.09.2015: После того как Камила приударила за Григоренко у них появились проблемы в интимной близости. Для многих это оказалось удивлением, ведь проблем возникнуть не должно было у них уже были отношения до этого.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 03.09.2015: Григоренко признался, что он не смог полноценно насладиться девушкой из-за незримого присутствия в ее мыслях Руднева. Камила в свою очередь сообщила, что Илья до сих пор неравнодушен к Алене. Более того парень звонит и пишет ей постоянно в надежде помириться.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 03.09.2015: Ольга Бузова нашла своеобразное решение проблемы она подарила парочке книгу Камасутру. Она должна помочь найти паре общий язык не только на проекте, но и в пестеле соответственно. Поклонники и участники осудили ведущую за ее бестактность и пристрастие к перемыванию проблем других людей, которое в свою очередь иногда переходит все рамки приличия.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 03.09.2015: Григоренко в свою очередь намеревается покинуть проект, видимо именно его история с Камилой стала поводом для очередной ссоры с Аленой.
Автор: TsapkoAlina
3-09-2015, 21:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости