Дом 2 новости и слухи 04.09.2015: Григоренко всех перехитрил, Гоазис опозорилась

Дом 2 новости и слухи 04.09.2015: Гозиас наступает на те же грабли
За время отсутствия Александры Гозиас на проекте, ее возлюбленного Илью Григоренко соблазнила Камила, которая давно мечтала о данном действе, однако Алена Ашмарина ей не позволяла данных выходок. Как только Гозиас отправилась в отпуск со своей дочкой, Илья не раздумывая стал принимать все ухаживания Камилы, не опасаясь за последствия.
Вернувшись, Александра разработала свой коварный план, желая отомстить Камиле за такое поведение. Гозиас в буквальном смысле слова не слазит с Григоренко, находясь везде вместе с ним. Камила Коробейникова, которая отправилась знакомиться с мамой «блудного» Ильи, пропала. О ее местонахождении сейчас неизвестно, но ходят слухи, что девушка разочаровалась в Илье, увидев с экрана, как он рад приезду Саши из отпуска.

Дом 2 новости и слухи 04.09.2015: Многие жители поляны уверены, что Григоренко не такой уж и наивный. Принимая ухаживания Саши, он прекрасно понимает, что серьезности в данных отношениях быть не может. А в свете последних событий, где он по телефону признается своей бывшей девушке Алене в любви, вообще ставит под сомнение искренность любых чувств Григоренко. Возможно, парень запутался и пока сам не определился, чего хочет в будущем.

Дом 2 новости и слухи 04.09.2015: Свадьбы не будет? Или будет, но позже?
Самая крепкая пара Виктория Романец и Андрей Черкасов приняли решение о переносе даты свадьбы. Связан данный инцидент с недавней ссорой в паре, в результате которой была применена грубая сила. Хотя пара и дальше продолжает утверждать, что у них все хорошо, полной идиллией поведение обоих не назовешь. Толи конкурс так повлиял на пару, толи кризис отношений настал, за развитием отношений будем наблюдать далее.

Дом 2 новости и слухи 04.09.2015: Недоброжелатели тут как тут разнесли данную тему по просторам интернета, утверждая, что вот-вот пара разбежится и вовсе. Конечно, предпосылки к данному действу есть, однако хочется надеяться, что ребят посетит разум, и они преодолеют все проблемы семейной жизни врагам назло.

Дом 2 свежие серии 04.09.2015 и вечерний выпуск
Автор: IceWalker
4-09-2015, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости