Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Васо сбежал с проекта от Дианы

Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Отчаянные попытки построить отношения на проекте для Васо обернулись неудачей, из-за этого он не мог найти себе места. А после того как назойливая Диана решилась прилететь на остров, парень сбежал с острова ничего не объясняя.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Никому из коллектива и ведущих не удалось переубедить парня, а через пару дней стало известно, что по возращению в Москву он ушел в отрыв со своим старым знакомым Рудневым. Васо не пришлось долго искать компанию, дабы забыться в алкогольном дурмане, более того молодой человек не намерен ничего менять.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: От близких друзей парня стало известно, что устал как морально так и физически, по этой причине на протяжении пары дней его видят в компании Солдатова и скандального Руднева соответственно в нетрезвом состоянии. Поклонники переживают за судьбу кумира и прогнозируют ему алкоголизм.


Автор: TsapkoAlina
2-09-2015, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Солдатов Андрей Алексеевич, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости