Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Гозиас пригрозила Камиле расправой

Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Всем давно известно, что как только Гозиас улетела дома на выходные ее возлюбленный Григоренко нашел приют в объятиях своей бывшей Камилы. В свою очередь Камила сделала все возможное, чтобы парень был с ней.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Более того она не намерена была отступать, ведь именно ради Григоренко она вернулась на проект. Григоренко в свою очередь не пытался оградить себя от девушки, а наоборот играл с ней и эта игра ему явно нравилась.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Как только Гозиас переступила ворота проекта, жарко стало всем без исключения. Она заявила, что не позволит, чтобы какая то пигалица таким наглым образом переходила ей дорогу.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Гозиас несомненно обижена на парня, но весь гнев она намерена вылить на Камилу, которая наглым образом портит ей жизнь. Гозиас не скрывая заявила перед всеми, что Камилу ждет страшная месть и она просто так всего не оставит. Более того в конце Камила будет, как всегда, реветь и прыть через заборы умоляя отпустить ее домой, подальше от этого места.
Автор: TsapkoAlina
2-09-2015, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости