Николай Басков жестко простебал победительницу конкурса "Евровидение-2014" Кончиту Вурст

Известный российский певец, телеведущий, актер и профессор Николай Басков, которому в середине октября 2015 года исполнится тридцать девять лет, ни разу ничего не говорил по поводу победителя конкурса песни "Евровидение" того года Тома Нойвирта, который более известен как Кончита Вурст.


Но на днях в одной из социальных сетей Николай опубликовал фотографию, по которой можно понять реакцию золотого голоса России на певицу с бородой.



На снимке можно наблюдать Кончиту Вурст в качестве бортпроводницы компании "Трансаэрофлот", которой, конечно же, не существует, где "транс" означает "трансвестит".

Николя от души посмеялся над бородатой победительницей грандиозного конкурса, а также поднял настроение своим поклонникам.
Автор: Оксана
2-09-2015, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости