Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Ольга Васильевна разоблачила Светлану

Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Света по своей неосторожности довольно часто ходила в дом Гобозовых, сплетничать с Ольгой Васильевной было привычным занятием долгое не только для Светы, но и для большинства участников стройки. Эта привычка и сыграла злую шутку со Светой.




Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: В очередной раз на лобном месте, когда принялись обсуждать подробности личной жизни Светланы Ольга Васильевна выложила все тайны девушке на духу. Ольга Васильевна поведала, что отношения для Светы всего лишь игра и не более того, ей по сути не нужен ни Давид, ни Яббаров.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Для Светланы главное остаться на проекте, хотя сама она этого и не скрывает. Кадони вступился за девушку и разбил в пух и прах самоуверенность Ольги Васильевны. Несмотря на то, что Света на следующий день пришла к О.В. как ни в чем не бывало.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Кадони в свою очередь натравил на старушку Свету без зазрения совести и указал на все ее оплошности. Как оказалось Кадони припомнил старушке таким образом отравление ее едой и скандал во круг этого.
Автор: TsapkoAlina
1-09-2015, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости