Дом 2 новости и слухи на сегодня 01.09 2015: сбор денег для Кузина, проводы Васо, Ряска полетела на Сейшелы

Дом 2 новости и слухи на сегодня 01.09 2015: приятный и неожиданный сюрприз, устроила для своего любимого Андрея Черкасова, Вика Романец. Ребята наслаждались пенной вечеринкой в бассейне. В шикарной пенной вечеринке участвовали все жители проекта Дом2.


Источник фото: u-f.ru
Дом 2 новости и слухи на сегодня 01.09 2015: известно, что сбор денег для Жени Кузина в интернете продолжается. Поклонники подчеркивают, что решать какой подарок будут покупать на собранные деньги, вправе будут те фанаты, кто сдавал деньги.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 01.09 2015: почти закончил оформлять нужные документы бурханов Олег. Как известно, он и Настя Киушкина накануне приедут в Москву на территорию Дом2, а после отправятся на Сейшелы.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 01.09 2015: по интернету ходит слух, что Саша Артемова и Женя Кузин, которые несколько дней назад только вернулись на Дом 2 из отпуска, в ближайшее время планируют отправиться на Сейшелы.

Ребята провели с проекта Васо, который вчера покинул Дом2. Напомним, что еще несколько дней назад, он и Карина объявили себя парой.

На Сейшелы уже отправилась бывшая участница Оксана Ряска. Извенстно, что девушке предложили должность редактора Дом-2 на острове Любви.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 01.09 2015: Арсений за периметром опять решил бросить Аню Белякову. Сейчас от этого девушка очень страдает, многие участники ее поддерживают. Возможно, девушка решит вернуться на поляну Дом2.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 01.09 2015: сбор денег для Кузина, проводы Васо, Ряска полетела на Сейшелы.
Автор: serzhantvova
1-09-2015, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости