Андрей Гайдулян последние новости 01.09.2015 на сегодня о состоянии здоровья актера

Активно борющийся с раковым заболеванием все последние месяцы, Андрей Гайдулян еще на протяжении еще трех месяцев, т.е. до будущих Новогодних праздников не сможет покинуть высококлассную клинику германском Мюнхене, где ужу дважды прошел химеотерапию. Мюнхенские врачи, хоть и не отметили опасных ухудшений, впрочем, как и значимых улучшений, в состоянии российского пациента, не спешат его выписывать.



Андрей Гайдулян последние новости: Состояние Гайдуляна можно назвать стабильным, хотя актера мучают сильнейшие головокружения и постоянная слабость – неприятные последствия приема сильнодействующих препаратов. Друзья и коллеги активно поддерживают Андрея, отмечая завидный энтузиазм и положительный настрой 31-летнего актера. Не смотря на бесконечно повторяющиеся малоприятные процедуры облучения, обилие медикаментов и продление госпитализации, Андрей не теряет веры, ведь обнаруженная у него лимфома относится к излечимым формам онкологии. При должном качестве медикаментозного лечения и терпении Гайдулян имеет весомые шансы на исцеление.
Автор: Александр Белкин
1-09-2015, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости