Андрей Гайдулян последние новости 31.08.2015, состояние здоровья актера

Как стало известно благодаря СМИ, российский актер, звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян - болен раком. По сообщению его знакомых, опухоль разростается, Андрею уже тяжело говорить и дышать. Он нуждается в дорогостоящей операции за границей. Недавно актер улетел в Германию, там он будет проходить долгий курс химиотерапии.



На днях, Диана Очилова, которая, к слову приходится ему невестой, сделала официальное заявление. На страничке которая принадлежит ей в российской соцсети Вконтакте, она выразила благодарность поклонникам за их материальную и предже всего моральную помощь.

«Уважаемые поклонники! Я и Андрей хотим сказать огромное человеческое спасибо всем кто любым способом нас поддерживает. Ваши положительные эмоции доносятся к нам ежесекундно. Хочу сказать спасибо всем и каждому с Вами мы сила. Молитесь за выздоровления Андрея», - написала Диана

К слову, Андрей Гайдулян и Диана Очилова встречаются уже почти пять лет. Влюбленные намечали свадьбу на это лето, но болезнь привнесла коррективы в их планы.
Автор: Александр Белкин
31-08-2015, 00:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости