Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015: Кротков довел до слез Рапунцель

Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015: На острове все кардинально изменилось, на Рапунцель объявили настоящую травлю после того как она приняла ухаживания от Должанского. Чем дальше развиваеться их роман тем больше сплетен вокруг всего происходящего соответственно.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015: Оля как человек очень впечатлительный, очень чутко воспринимает негатив и высмеивания. Так вчера Кротков довел девушку до настоящей истерики, она не понимает почему все так жестоки по отношению к ней. Кротков и Васо наградили ее засохшей пальмовой ветвью и нарекли королевой фриков, что оскорбило девушку до глубины души.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015: Единственной поддержкой для Рапунцель стала ее соседка по комнате Лисова с которой за последнее время они стали очень близки и даже сдружились. Лисова призналась, что она не даст в обиду Олю и даже порекомендовала как лучше всего дать отпор тому же Кроткову и Васо.


Автор: TsapkoAlina
30-08-2015, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости