Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015: Чуев нарушил клятву данную умершей матери

Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015:На церемонии котора была приурочена награждению победителя, а им стал Чеев, парень клятвой матери родной подтвердил свои слова о том, что разделит квартиру меж всеми финалистами проекта. Более того парень произнес целую речь, которая адресовалась умершей матери со словами о том, что она может гордиться таким сыночком.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015: Как только награждение прошло Чуев почувствовал вседозволенность, уже на следующий день парень отказал в квартирах двоим участникам Лисовой и Задойнову. Задойнов не сильно расстроился, а Лисова призналась, что такого поворота событий она и ждала.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 30.08.2015: Остальные участники совсем разуверились в Чуеве и правдивости его слов. Все это было лишь блефом дабы прибрать квартиру в свои руки без резонанса со стороны других участников, ведь они в свое время могли выгнать Чува и победа досталась бы Роменец либо же Кузину.
Автор: TsapkoAlina
30-08-2015, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости