Дом 2 новости, слухи и сплетни: Элина Корякина раскорячилась на всю страну

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Элина в очередной раз не угодила своим поклонникам, они довольно резко осудили фото девушки на котором она раздвинула ноги очень не красиво.



Дом 2 новости, слухи и сплетни: Напомним так же, что Камирен позиционирует себя как профессиональную модель в прошлом. После подобных снимков слабо вериться в то, что девушка что-то смыслила в своей работе и была по настоящему востребована.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Каждая из представленных фотосессий, которая выставленная на показ становиться очередным провалом для девушки. Элину признали не только как абсолютно не профессиональную, но и как не фотогеничную, не умеющую красиво позировать бездарность.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Еще одним ярким доказательством стало это фото, девушка согнулась пополам видимо для того, чтобы показать все свои таланты, а вместо этого она очередной раз опозорилась и выглядит неумело и смешно.


Автор: TsapkoAlina
29-08-2015, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости