Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Трегубенко унизил Лисову

Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Не для кого ни секрет, что на проекте катастрофически не хватает настоящих мужчин, так те которые есть совершенно отказываются вести себя подобающе. Война между Трегубенками и Настей Лисовой продолжается уже очень долгое время, более того пара сделали из Насти настоящего изгоя.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Они постоянно гнобят и оскорбляют девушку, более того они настраивают всех на острове против нее. Перед самим отъездом Трегубенко и Сухановой из острова вспыхнула очередная сварка. Во время нее девушку при всех оскорбляли последними словами, а Игорь вылил на нее чашку чая.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: По мнению поклонников парень переступил любые рамки приличия и просто на просто попутал берега и он не имел права обращаться так с девушкой. Организаторам стоит задуматься хотят ли они видеть таких участников в своих стенах.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Лисова в свою очередь не чуть не удивлена такому поведению, а наоборот говорит о том, что наконец то Игорь показал свое истинное лицо.
Автор: TsapkoAlina
29-08-2015, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости