Андрей Гайдулян последние новости 30.08.2015: актёр в последнее время полностью пропал из вида прессы

Не так давно стало известно о том, что у любимого многими зрителями, талантливого, жизнерадостного и перспективного киноактёра Андрея Гайдуляна врачи обнаружили раковую опухоль. В настоящее время практически ничего неизвестно о его состоянии здоровья и о процессе лечения этой заразы. Ни его родня, ни врачи в данный момент не торопятся забегать вперёд и всё рассказывать прессе, однако убеждают всех о том, что Андрей сильной воли человек, держится и не собирается сдаваться.



Напомним тем, кто ещё не в курсе произошедшего - Гайдулину стало не по себе во время пребывания на тренировке пару месяцев назад. Почувствовав себя нехорошо он обратился в местную поликлинику, где доктора констатировали у молодого человека раковую опухоль, которую если не удалить может увеличиться и полностью перекрыть актёру дыхательный путь.

Всё что нам остаётся, так это надеяться на лучший исход события и пожелать Андрею крепкого здоровья, удачи, а так же других слов поддержки в его адрес, ведь он в настоящее время нуждается в этом!
Автор: Артур
30-08-2015, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости