Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Ирсанна положила глаз на мужа своей дочери

Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Агибалова еще раз проявила любовь к мужчинам, которые намного младше ее и годятся в сыновья. До этого инцидента все помнят как женщина проявляла знаки внимания Кадони и другим участникам Дома 2.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: На сей раз объектом для любви и ухаживаний стал ее собственный зять, который растит ребенка с ее дочерью. Женщина прибегла даже к сравнениям, в одной из социальных сетей появились фото на котором муж Иррсанн и зять, а сама дама в годах принялась их сравнивать и нашла поразительные сходства.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Такую наблюдательность поклонники сочли не случайностью, а просто началом ухаживание и проявлением нездоровой любви. Дочери Ирсанны пожелали впредь быть аккуратнее и держать подальше любимого мужа, пройдет не много времени и в сети будут появляться заголовки о том, что теща увела зятя у дочери.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Агибалову в какой-то степени можно понять, она одинока, она в возрасте, ей нужна поддержка и абсолютно очевидно, что ищет она ее не там где следовало бы.
Автор: TsapkoAlina
29-08-2015, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости