Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Камирен враждуя с Чуевым потеряла квартиру

Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: После того как семейная жизнь наладилась и Камирен больше не на ком срываться, девушка начала искать новую жертву для вражды. Ее заклятая подружка ушла, с Ольгой Васильевной враждовать не пришлось, Романец придерживается нейтралитета, а Кузин и вовсе уехал на отдых подальше от сплетен и ссор.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Девушка увидела идеально врага в лице победителя конкурса " Человек года" Андрея Чуева. Она обвинила его сначала в мошенничестве, а за тем и во всех смертных грехах в которых в свое время и она участвовала. Девушка так увлеклась процессом, что совсем забыла о том, что Чуев с легкостью исключит ее из списка обладателей новой квартиры.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Что бы не кричала Камирен, новенькая квартирка в Москве никому лишней не бывает. Молодой человек Камирен учел это и не стал прилюдно выражаться в адрес победителя в надежде, что у него получиться обрести все таки желанные квадратные метры. Задойнов планировал оставить эту квартиру своей старшей дочери, ведь всем известно, что сам Саша сейчас без гроша и без работы.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Но не тут-то было, Чуеву надоело слушать оскорбления в свою сторону и он в реальном времени отказа Задойновым в предоставлении одной из квартир.
Автор: TsapkoAlina
29-08-2015, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости