Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Катя намерена уничтожить Чуева

Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Бывшая возлюбленная Чуева по имени Коломейчук Катя оказалась не такой тихоней, как ее представляли, не так давно девушка напомнила о себе на всю страну. Катя уверила, что она, как и большинство поклонников просто в шоке от наглости и поведения мужа.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Девушка заявила, что пойдет на все ради усмирения его пылкости, она намерена вернуться в ближайшее время на проект. У девушки нет намерении строит новую любовь, она всего лишь хочет восстановления справедливости и понимания в глазах поклонников кто есть Чуев.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Девушка довольно красноречиво описала в одной из социальных сетей что чувствует по отношению к этому парню. Несмотря на то, что девушка воспитывалась как хорошая жена, мать с которой будут брать пример, поведение бывшего довело ее до ручки и оскорблений.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Его победа не выбор зрителя и не друзья в его вложения, друзья это такие же сказки, как и его мужское поведениеведь он бьет женщин и оскорбляет людей. Катя уверена, что Чуев не добился в своей жизни ничего хорошего. Он опустился даже до оскорбления матери своего ребенка, говоря о том, что если бы не дочь, знать бы он ее не хотел.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.08.2015: Катя закликает всех надавить на Чуева, дабы он опомнился и начал вести себя как достойный представитель мужского пола, благо в свои тридцать шесть можно и нужно это сделать.
Автор: TsapkoAlina
29-08-2015, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости