Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Кузину собирают на квартиру

Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: После оглашения победителем в конкурсе Чуева, Кузин принципиально отказался от доли в выигрыше и более того вся Россия увидела скупую слезу из-за обиды.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Молодой человек спешно поблагодарил всех тех кто за него голосовал, а это не малое количество зрителей. Парню было настолько больно и неприятно все происходящее после поражения, что он в скором времени покинул проект со своей возлюбленной и отправился с Митей на родину.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Поклонники до последнего верили в то, что победу Чуева опровергнут и на проекте не будет места подкупу. Когда стало ясно, что эти надежды не оправдаются и результаты изменить невозможно инициативная группа приняла беспрецедентное решение.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Поклонники подсчитали, что если каждый кто поддерживал кузина в голосовании отправит от пятидесяти до ста рублей места Кузина осуществиться и он станет обладателем заветной квартиры. Парень находясь в отъезде еще не в курсе данной инициативы, в то время как сбор средств уже начался.
Автор: TsapkoAlina
28-08-2015, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости