Дом 2 новости и слухи 28.08.2015: Кадони открыто обвинил Ольгу Васильевну в намеренной травке жителей Вип-дома

Дом 2 новости и слухи 28.08.2015: Кадони открыто обвинил Ольгу Васильевну в намеренной травке жителей Вип-дома
Влад Кадони уличил Ольгу Васильевну в нечистоплотности, которая, по его мнению, может спровоцировать массовые отравления. Стоит отметить, что Ольга Васильевна Гобозова находится на проекте лишь в качестве повара и доброго опытного советника, однако в последнее время на недомогания после ее стряпни жалуются обитатели Вип-дома.

Андрей Чуев, которому стало не по себе, после еды, приготовленной Ольгой Васильевной, не винит повариху, но скорее всего больше не будет у нее питаться.

Многие участники не раз замечали, как Гобозова относится к процессу приготовления блюд, обвиняя женщину в нечистоплотности. Этому есть официальное подтверждение, ведь на кадрах видно, что женщина грязными руками берет кусок мяса из общей кастрюли, откусывает кусок и кладет его обратно.

Дом 2 новости и слухи 28.08.2015: Новая должность Яббарова

Долгожданный отпуск Эллы и Игоря наконец-то свершился. Пара покинула остров и вернулась в Москву, где молодые посетят свои семьи для брачного благословения. Их место займет Илья Яббаров, которому уготовлена новая миссия – отвечать за ресторан. Как парень справится с возложенными на него обязанностями, узнаем в ближайшее время.

Дом 2 новости и слухи 28.08.2015: Либерж возвращаться пока не планирует
Преждевременный уход с проекта Либерж вызвал море возмущений со стороны зрителей. Только у мулатки стали налаживаться отношения, как она ни с того, ни с сего, приняла решение уйти. Интернетом поползли слухи и сплетни о том, что скоро Либерж все же вернется, но в другой роли. Сама девушка комментирует подобного рода сплетни только ироническими заявлениями, утверждая, что и без проекта ее график забит поминутно. Но все же интрига остается, ведь уже совсем скоро беременной Бородиной грозит замена, и кто будет этой заменой, узнаем уже через пару недель.

Дом 2 новости, новые серии 28.08.2015 и вечерний выпуск

Автор: IceWalker
28-08-2015, 00:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости