Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.08.2015: Любвеобильная Светлана шокировала поклонников

Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.08.2015: Ни для кого не секрет, что света на протяжении двух недель строит романтические отношения с переводчиком Давидом.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.08.2015: Девушка расцвела и запахла, а сердце ее поет от любви и находиться в руках любимого. И все бы ничего, но построении их отношений протекает уж слишком медленно и девушке это явно чуждо.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.08.2015: Именно поэтому девушка приняла для себе поспешное и не верное решение заселиться с другим мужчиной, там прожить с Яббаровым пару дней и продолжать петь о любви Давиду, не совсем логичный ход событий.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.08.2015: Девушка явно вкусила все прелести теле проекта и поняла, что можно не ограничиваться одними отношениями, а попробовать больше и никто не осудит до определенного времени. Чем руководствовался Яббаров всем сразу понятно, а вот как на все происходящее смотрит Давид.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.08.2015: По всему видно, что он уважающий себя, темпераментным, молодой человек, он не даст в обиду не себя ни свои чувства. По сему становиться очевидным, что он более не позволит играть с ним и не будет размениваться на такую девушку как Светлана.
Автор: TsapkoAlina
27-08-2015, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости