Дом 2 новости, слухи и сплетни 26.08.2015: Рикардо провалил проверку Дианы

Дом 2 новости, слухи и сплетни 26.08.2015: Не так давно Диана решилась проверить своего иностранца. Хоть на это не было причин, парень попросил прощения за то, что у них был период недопонимания и признал свои ошибки.



Более того парень делал шаги навстречу Диане, учил язык и даже признался, что любит ее и не хочет терять.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 26.08.2015: В свою очередь девушка опечалилась еще больше и заподозрила блеф как в словах так и в действиях возлюбленного. Она попросила Бузову собрать заговор и проголосовать против нее. Девушка хотела покинуть проект в надежде, что ее парень отправится за ней.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 26.08.2015: Эту проверку Рикардо не прошел, как только девушка отправилась за ворота, парень был возмущен тем, что она не верит в его чувства и настоящую любовь. Девушка осталась одна, так как Рикардо приказал ей котиться на все четыре стороны.
Автор: TsapkoAlina
26-08-2015, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости