Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Рокировка затронула пары на острове

Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Элла и Игорь давно уже собирались разъехаться, Элла собиралась отправиться в Москву. Поездку Элле пришлось отложить на месяц по вине некоторых недоброжилателей на острове.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: В свою очередь у Яббарава и Барановского Коли проблемы с оформлением визы. Еще один претендент на полет Сергей не мог определиться с кем он будет. А Гозиас и совсем не знает, хочет ли она быть с Григоренко или же она отправиться к своему пузатому другу в одиночестве.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Карина, которая пришла к Васо в итоге прижилась на поляне и не хочет лететь и гнить с Васо на островах. Прочие участники не собираются покидать обжитые места и лететь на край света у них желания не возникало.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Спасение пришло откуда не ждали, желание лететь на острова изъявила ново созданная пара Диана и Венцеслав. Диана убегая прочь от Рикардо решила выручить Трегубенок и вызволить Эллу из плена острова и неудавшихся отношений.
Автор: TsapkoAlina
25-08-2015, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости