Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Диана бросила Рикардо ради Венцеслава

Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Не так давно Диана летала на крыльях от счастья, ведь ей удалось окрутить самого завидного заграничного жиниха по имени Рикардо.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: В последнее время все резко изменилось девушке наскучил парень который может удивить ее только в постели и его маниакальные наклонности до жути пугают девушку.На днях девушка хотела получить дельные советы от возлюбленного, но излить душу не смогла из-за языкового барьера.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Кроме того девушка по настоящему истосковалась по Венсу и всерьез решила к нему вернуться. Девушка не только разорвала отношения с иностранцем, но и незамедлительно обьявила себя парой с бывшим парнем. Диана намерена не только защитить Венцеслава от угроз Кати Король, но и в скором времени улетает с ним на острова.
Автор: TsapkoAlina
25-08-2015, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости