Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Женские войны и страсти на проекте

Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Неделю назад на проекте наступил настоящий хаос и виной тому прекрасная половина проекта. Все девочки как на подбор начали выяснять отношения и иногда было по настоящему жарко и боязно за их жизни.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Суханова и Дерябина в который раз ополчились против Насти Лисовой, та в свою очередь неожиданно дала отпор не виданный ранее.Андрей Черкасов сообщил в свою очередь, что и у них в доме настоящий накал страстей. В то время Гозиас и Корабельникова никак не могли поделить кавалера.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Наш сайт уже сообщал о драке девушек и пьяных выходках Камилы. Коабельникова кстати в конце концов нашла утешение на плече Яббарова.Плох только тот факт, что большинство самого интересного из приходящего было вырезано и не попало в эфиры. Для поклонников осталось загадкой по какой причине их лишили самого лучшего и почему организаторы не хотят выставлять Камилу в дурном свете.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Более того большинство телезрителей уверены, что Гозиас тоже попросила дабы ее репутацию более не пятнали.
Автор: TsapkoAlina
25-08-2015, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Пьяных Глеб Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости