Дом 2 новости, слухи и сплетни 24.08.2015: Король объявляет войну Кирилюк

Дом 2 новости, слухи и сплетни 24.08.2015: После того как Король объявила о своем возращении в Дом2 она вызвала волну негодования в обществе и не только.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 24.08.2015: Таня Кирилюк решила внести ясность в тодля чего по ее мнению вернулась Король. Девушка решительно настроена пролить свет на подробности жизнь Кати. Таня утверждает, что все россказни Король сплошная чушь и за периметром ее не ждет ничего хорошего. У нее не было и нет жениха и с работой у нее все хуже, зарабатывает она только встречами с богатыми мужчинами и оказанию интимных услуг клиентов.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 24.08.2015: Король очень задели высказывания в ее сторону и ответ не заставил себя ждать. Екатерина не только последними словами обматерила Татьяну, но и предупредила бывшую соседку о том, что такие штучки с ней не пройдут.Король признался в том, что Татьяна ей попросту завидует, помимо того она очень зла не только на нее, но и на всех. Король утверждает, что Таня как внешне так и поведением напоминает ей не что иное, как крысу.


Автор: TsapkoAlina
24-08-2015, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости