Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Водонаева дала отпор своим обидчикам

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Как и многих звезд, которые постоянно мелькают на телевиденье Водунаеву постоянно обсуждают и обвиняют во всех грехах. Так теперь девушку обвинили в том, что она жить не может без фотошопа.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Не только Водонаева, но и большинство ее коллег без слоя косметики и обработки ничего из себя не представляют, более того они не узнаваемы для поклонников. Как только звезды начинаются пользоваться фотошопом сразу становятся стройными и идеальными.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Поклонники уверены в том, что девушка увлеклась фотошопом убирая свои лишние килограммы и неровности на коже. Алену очень задели постоянные обсуждения этой темы и она решила прекратить все и сразу. Девушка выложила фото без макияжа и записала видео, дабы подтвердить что у нее аппетитные формы и фигура что надо.


Автор: TsapkoAlina
23-08-2015, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости