Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Свадебное платье для Камирен уже готово

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Как видно из теперешних отношения Саши и Элины в ближайшее время свадьба не предвидеться, но еще пару месяцев назад девушка об этом не знала и заказа наряд для бракосочетания у дизайнера по имени Махмудов Джемал.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Несмотря на тот факт, что свадьба отложена, сегодня дизайнер и по совместительству близки друг сообщил, что работа над платьем завершена. Дизайнер трудился над платьем пару месяцев и уже успел похвастаться результатами в журнале под названием "СтарХит"


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Дизайнер поделился фото и поведал, что платье сшито в форме лотоса, но поклонники не оценили данного шедевра. Несмотря на то, что выполнено оно из дорогой ткани и иминуеться царским, вид у него откровенно тошнотворный и как заметило большинство цвет совсем не свадебный.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Как стало известно позднее, дизайнер выполнил платье бесплатно, дабы попиариться за счет Элины. Элину в который раз обвинили в том, что она готова рекламировать что угодно лишь бы ей за это платили и она совершенно не богата, а вся эта легенда всего лишь вымыслы больной фантазии.
Автор: TsapkoAlina
23-08-2015, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости