Мадонна шокировала всех своим неудачным постельным снимком

Известная американская певица, танцовщица, автор песен, актриса и продюсер Мадонна, которой в середине августа текущего года исполнилось пятьдесят семь лет, шокировала всех своих поклонников фотографией, сделанной в постели.


Певица частенько публикует на своей страничке в Инстаграме разного рода снимки. На этот раз она решила поделиться с поклонниками фотографией прямо из постельки.



На фотографии можно лицезреть лицо спящей поп-дивы крупным планом. Все бы хорошо, если бы не ее жуткий макияж: неровные стрелки на глазах, неудачно выбранный цвет губной помады.

В свое оправдание исполнительница сказала, что из-за того, что сильно устала, она просто-напросто не нашла в себе сил смыть макияж. Но если это действительно так, зачем же тогда выкладывать подобные фотографии в Сеть?

Фанаты звезды устроили в комментариях ярое обсуждение отвратительного макияжа поп-дивы, сделав предположение, что она красилась либо в темноте, либо без зеркала.
Автор: Оксана
23-08-2015, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости