Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Ведущие выдохлись?

Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Не для кого уже не секрет, что участники шоу Дом-2 считают себя популярными и знаменитыми, пробыв на стройке без году неделю.

Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Примеряв корону, большинство домочадцев пренебрегают правилами, установленными в периметре. Отказ от общения с ведущими никогда не поднимался так остро, как сейчас. То ли конкурс «Человек года» делает участников такими жесткими, то ли ведущие уже не справляются со своей работой, и вместо желаемой поддержки дают лишь горы критики.

Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Как ни крути, а сама Ольга Бузова не раз доказывала данный факт. К примеру, в недавно сложившейся ситуации, где семья Задойновых переживает не самые лучшие времена, Ольга поддерживает Александра, считая Элину истеричкой. Каждое лобное Ольга открыто комментирует поведение молодой мамы, рьяно выражая свое недовольство и невозможность такого взаимоотношения в семье. Естественно, судить другого человека гораздо проще, особенно когда не знаешь всех нюансов семейной жизни! На что многие жители поляны выражают свое недовольство поведением и комментариями ведущих.

Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Возможно за столь долгий срок проекта пора бы уже сменить ведущих, дав Дому-2 новой свежести и строгости, которой от Бузовой и беременной Бородиной ждать не приходится.
Автор: IceWalker
23-08-2015, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости