Дом 2 новости, слухи и сплетни 22.08.2015: Рудневу грозит срок за совращение несовершеннолетней

Дом 2 новости, слухи и сплетни 22.08.2015: Не так давно Руднев хотел построить отношения с Камилой за периметром и ждал ее в Москве. Девушка бросила проект и метнулась к нему в компанию, где постоянные пьянки и гуляния были привычным делом.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 22.08.2015:Паре не просуществовала долго и если Камила вернулась на проект, чтобы забыть бывшего возлюбленного то Руднев пустился во все тяжкие. Изначально появлялись сообщения о запойном состоянии парня о попытках его госпитализации в наркологический центр, которые не увенчались успехом.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 22.08.2015: Видимо в перерывах между запоями парень нашел новую беду на свою голову, если ранее его обеспечивали дамы в возрасте то теперешняя его избранница совсем молоденькая.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 22.08.2015: Как сообщают знакомые парня девушке с которой сейчас встречается Руднев нет восемнадцати лет и по этой причине парню прийдется ответить в суде за содеянное. Стоит так же учитывать, что по законам РФ Рудневу светит не малый срок, которого ему уже не избежать.
Автор: TsapkoAlina
22-08-2015, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости