Алексей Воробьев снова угодил в инвалидное кресло

Известный российский актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьев, которому в конце января текущего года исполнилось двадцать семь лет, теперь передвигается с помощью инвалидной коляски.


В далеком 2013 году актер попал в аварию будучи в США. Из-за ДТП левая половина тела Алексея оказалась парализована. Но, к счастью, все обошлось и актер смог вернуться к привычному образу жизни.

Но сесть в инвалидное кресло ему все же пришлось, правда, по доброй воле, ради съемок новой комедийной мелодрамы с участием Павла Прилучного, Анны Старшенбаум, Алексея Чадова, Ильи Глинникова и других известных актеров.

Прилучному досталась главная роль. По сюжету, он молоденький авантюрист, который прикидывается инвалидом ради престижной работы.

Но кто бы мог подумать, что он реально влюбится в девушку-инвалида, которую сыграла Анна Старшенбаум.

Но Паше не будет так просто завоевать эту девушку, ведь у него есть конкурент, у которого на самом деле не функционирует нижняя часть тела, в исполнении Алексея Воробьева.

На съемках фильма Алексей стал настоящим супер-героем, так как в одной из сцен он без чьей-либо помощи перелез с мотоцикла в коляску, что удивило одного из консультантов-инвалидов.
Автор: Оксана
22-08-2015, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Воробьев Виктор Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости