Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Бойко - младший идет по стопам брата, Приход новеньких девочек порадовал всех без исключения

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Придя на проект, Васо Бойко покорил всех девчонок своим привлекательным накачанным телом, однако на этом роль парня была исчерпана. Неудачные попытки построить отношения огорчали парня настолько, что он все больше зацикливался на собственном теле, не обращая внимания на происходящее вокруг.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Даже остров любви не смог подарить Васо отношения, и тогда парень реально загрустив, попросился домой, не улавливая смысла своего пребывания на проекте. Участники не раз подкалывали Васо, утверждая что на проект он пришел лишь похвастаться телом, а не строить крепкие отношения.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Желание парня вернутся в родной дом было настолько велико, что поговаривают о его постоянных просьбах голосовать против него на церемонии. Но совсем недавно стало известно, что Бойко притормозил собственный уход, узнав, что его младший брат тоже хочет попробовать себя на проекте.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Григорий Бойко, не менее привлекательный, нежели его брат, также находится в поисках возлюбленной, и проект считает отличным для этого местом. Однако жители поляны просто уверены, что Бойко-младший пойдет по стопам своего уже знаменитого брата, выставив на всеобщее обозрение рельефное тело. Станет ли брат Васо очередным участником, станет известно в ближайшее время.

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Приход на поляну двух новеньких девочек по-настоящему порадовал, а некоторых участников даже поразил. Давно уже не приходили такие привлекательные, но в тоже время и интересные девчонки. Карина и Вероника понравились не только жителям поляны, но и вызвали ряд положительных эмоций у телезрителей.

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Несмотря на то, что у одной из участниц дома остался маленький сын, ее культура поведения и моральные принципы пришлись по вкусу многим парням-одиночкам, желающим начать ухаживания. Красавец Рикардо, пообщавшись с одной из девочек, принял решение расстаться с Дианой Чипизубовой, хотя сама Диана называет данный факт обычным совпадением. Так ли это, покажет время.

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.08.2015: Телезрители давно возмущаются по поводу кастингов, называя их нечестными. Поэтому Вероника и Карина попали на проект в результате голосования в он-лайн режиме на сайте Дом-2. Такие эксперименты оказались вполне успешными, поэтому оргам стоит задуматься о реальности внедрения такого кастинга, позволив зрителям самим выбирать, а не наблюдать за предложенными кандидатурами. Стоя у истоков отборов и кастингов, Надежда Ермакова, по словам самих участников, не способна выбрать интеллектуальных и интересных в общении людей, приводя на проект пафосных особей, которые не только не способны строить отношения, но и нормально общаться с людьми, не задерживаясь долго на проекте.
Автор: Александр Белкин
23-08-2015, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости