Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Катя Король без короны

Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Уровень нравственности участников Дома 2 в принципе вызывает уйму сомнений. Здесь же их непорядочность находит фактическое подтверждение. Не секрет, что женщины любят поливать друг друга грязью. Так, Бузова решила пошутить, сказав, что Лисова переспала с Ильёй Кротковым. Всё уладилось и выяснилось: сплетня была пущена ради того, чтобы посмотреть на реакцию Гозиас.



Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Правда, Лисова так и осталась "девушкой лёгкого поведения". Следующая. Рапунцель лишь невинно чмокнула Скульского в щёку, а по версии Яббарова и Гозиас они уже во всю кувыркались. Та же Аффрикатова, что так долго выбирала между Егором Холявиным и Максимом Ленчуком, поехав к первому и позволив поцеловать свою руку, благодаря Бородиной, тоже примкнула к рядам "падших женщин".


Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Но когда дело касается действительно аморального поведения, свидетелями которого становятся чуть ли не все, тут уже отсутствие общественного порицания попросту вызывает чувство недоумения. Сама Гозиас, с таким энтузиазмом осуждавшая других, сама раздаёт себя направо и налево. В этом списке и Яббаров, и Кротков, и Худяков, Григоренко чуть сбежал от любвеобильной барышни. Но она-то ни в чём не виновата! Настя просто хотела наладить личную жизнь.

Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Бывшая участница реалити-шоу, Катя Король, которая была связана тесными узами отношений с Венцеславом, спешит вернуться на стройку и этому есть несколько причин. Экс-парень, знаменитый депутат, принял решение разорвать отношения с Катей, в чем всю вину девушка перекладывает именно на Венца. Она утверждает, что из-за неудачных шуток и насмешек в социальных сетях над девушкой, ее молодой человек принял решение уйти. Убитая горем, кроме как вернуться на проект, Катя выхода больше не нашла.


Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Однако ходят слухи, что причиной расставания стали Катины выходки и неадекватное поведение на вечеринках, что сказывается на рейтинге депутата вгоняя его неоднократно в краску. По неофициальным данным, Катя сделала аборт, поскольку не готова к появлению на свет малыша и к привязанности к дому, а узнавший муж не вынес такого испытания, помохав девушке ручкой ан прощание.


Дом 2 новости и слухи 23.08.2015: Но Венцеслав не унимается даже на поляне, постоянно комментируя данную ситуацию, называя Катю безвольной тварью. Аргументирует он этим то, что Катя не способна существовать в одиночку, а лишь ищет удобного человека и паразитирует во всех смыслах этого слова. Но, так или иначе, а в скором времени девушка появиться перед объективами, где ее ждет масса неприятных вопросов, и не только со стороны Венцеслава, ведь именно к нему она и планирует вернуться.


Автор: Александр Белкин
23-08-2015, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости