Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Евгений Руднев и Камила Коробейникова нашли замены друг другу

Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Совсем недавно на телешоу вернулась Камила Коробейникова. Она хоть раньше и любила Евгения Руднева, но вскоре поняла, что кроме интимной близости у них нету ничего общего. Она решила отыскать себе своего мужчину на том же проекте. Сенсацией не стала новость, что Камила имеет симпатии к Илье Григренко.



Но увы молодого хоккеиста уже обворожила тогда более харизматичная Александра Гозиас. В результате две девушки сильно разругались. Естественно данные новости дошли и до Евгения. Но терпеть снова скандальные выходки Камилы он не намерен. Парень то может простить ее за все, но возобновить доверие уже не удастся. Дабы доказать свою правдивость, он уже нашел себе новую избранницу, за которой уже несколько дней ухаживает.


Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Вчерашнее свидание они провели в кино. После этого парень сразу выложил эту новость в социальные сети, чтобы никто не сомневался, что он счастлив. Но в зрителей сложилось мнение, что Камила и Евгении соревнуются, кто из них сейчас больше счастлив. И кто окажется победителем в этом бою увидим со временем.

Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Бурханов и Киушкина. Была ли измена?


Уже несколько дней интернет-аудитория ведёт горячее обсуждение якобы измены Олега Бурханова. Об этом проишествии стало известно после того, как некто поделился фотографиями с Анастасией Куишкиной. Администраторы группы Виктории Романец заявили, что не уверенны в факте расставания молодых людей, так как Анастасия ничего не заявляла по этому поводу.


Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Затем Киушкина опровергла эти слухи и заявила переживающим за их пару, что у них всё отлично, правда пожаловалась, что Бурханов часто за рулём любит поболтать с ней по видеосвязи. Но подозрительные фанаты продолжают настаивать, что измена всё-таки была, но её было решено замять, дабы не устраивать скандал. Напомним, что Олега с Настей хотят оправить на Сейшельские острова, что бы заменить засидевшихся там Суханова и Трегубенко. Ради этого Буханов уже отправился в Узбекистан для получения загранпаспорта.


Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Для прояснения ситуации Анастасия уже завела отельный блог. Пока что девушка в Москве, но 23 августа летит в Узбекистан к Олегу, где у них намечается серьёзный разговор по поводу чрезмерной любви молодого человека к барам, клубам и другим увеселительным заведениям, что несколько огорчает девушку. Однако рассаваться из-за таких мелочей Настя не собирается.
Автор: Александр Белкин
22-08-2015, 01:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости