Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Стало известно почему у Саши и Элине нет секса

Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Только слепой мог не заметить холодность и кризиса отношения Задойновых. Элина то и дело сыпет на парня бесконечные жалобы, хотя ранее считала его идеальным супругом и даже родила ему дочь.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Сейчас же и сама девушка и все кто знает их пару утверждают, что они бы никогда не были вместе если бы не ребенок, который оказался нежеланным. Уже который день Элина выгоняет Сашу из дома на что он не реагирует и они живут как сокамерники.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Камирен постоянно жалуется на отсутствие любви, романтики, заботы и прочего в отношениях. При этом сама только и может, что унижать и оскорблять парня, который все это выносит. Девушка упрекает его в том, что у них нет секса уже более двух месяцев при этом не подпускает к себе и требует только денег.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015:Исходя из вышесказанного девушка признана неадекватной истеричкой, которая может отбить охоту к сексу даже у самого верного, любящего и преданного.
Автор: TsapkoAlina
21-08-2015, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости