Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Венцеслав отказался от Кати Король из-за аборта

Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015:Как ранее сообщалось в сеть интернет, Катю бросил жених и она не нашла другого выхода как сделать аборт и попытаться вновь вынуться на проект Дом2.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Поклонники ошибочно считают виновником всех без девушки Венса. Пусть бывший любовник и высказывался в социальных сетях последними словами, никакого отношения к разрыву пары он не имеет. Жених отказался от Король из-за того что его родители были категорически против, чтобы девушка с такой репутацией становилась частью их семьи.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Катя изначально держалась молодцом и даже была рада такому ходу событий, но быстро ощутила что ошибалась и пришла на шоу дабы откровенно поговорить с Венсом.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Никто не ожидал, что Венс покроет Катю последними словами и назовет ее тварью из-за сделанного аборта. Прейти на шоу по мнению Венса могла только настоящая неудачница, которой стала Катя.
Автор: TsapkoAlina
21-08-2015, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости