Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.08 2015: Илью Григоренка поделили две участницы, Ричард устал от бурных ночей с Дианой

Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.08 2015: все свое свободное время, Рапунцель Ольга проводит рядом с Николаем Должанским, доказывая всем, что ждет она на проект именно Барановского.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.08 2015: Григоренко Илья ведет флирт одновременно с несколькими девушками - Лизой Шароха, Ксюшей Космос и Сашей Гозиас,при этом отдает привилегии Лизе. Девушки очень часто скандалят между собой, доказывая друг другу, что именно она сможет покорить сердце мачо.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.08 2015: накануне Рикардо попросил Диану Чипизубову заселиться вместе с ним в отдельные апартаменты. Недавно Рикардо рассказал своему переводчику, что у него с Дианой очень бурные ночи, и он хотел бы немного отдохнуть.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.08 2015: Илья Яббаров планирует попасть на остров вместе с Николаем Барановским и Ольгой Рапунцель.
Автор: serzhantvova
21-08-2015, 00:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости