Дом 2 свежие новости, серии 21.08.2015 - сегодняшний выпуск

Дом 2 свежие новости, серии 21.08.2015: Либерж Кпадону: сама ушла или попросили?
Вот уже, который день поклонников Дом-2 интересует вопрос о преждевременном уходе одной из самых ярких участниц проекта Либерж Кпадону. Мулатка определенно была лидером и имела все шансы одержать победу в конкурсе «Человек года», но в преддверии его финала девушка решила ни с того, ни с сего уйти. Как объяснить такое поведение, когда Либерж только начала строить отношения с Никитой?

Многие считают, что Кпадону «попросили» оргии, дабы внести большую интригу в развязку конкурса. Вместе с Либерж проект покинул и Никита Говорухин, однако за периметром паре быть в месте не суждено, поэтому эффектная мулатка по-прежнему одинока.

Кому квартиру?

Дом 2 свежие новости, серии 21.08.2015: До оглашения результатов финала конкурса «Человек года 2015» осталось всего ничего, но интрига и накаляющиеся отношения между участниками сохраняются. Дело в том, что данный конкурс можно сравнивать с яблоком раздора, ради которого соперники идут на различные хитрости. Участники всячески просят и агитируют отдать свой голос за того или иного конкурсанта, а некоторые, видя что это не работает, прибегают к самым нечестным мерам.

Дом 2 свежие новости, серии 21.06.2015: Либерж Кпадону, как и обещала, поддерживала Викторию Романец, а Настя Лисова осталась неизменной в желании помочь Кузину выиграть квартиру. Бывшая участница Алиана Устиненко, у которой на страничке более 100 000 подписчиков, не раз заявляла, что приз достоин, получить именно Кузин, однако бывшая теща и бабушка его сына Мити, агитировала голосовать за Романец, чем еще раз подтвердила свою неприязнь к бывшему зятю. Так или иначе, а имя счастливого обладателя московских апартаментов можно будет узнать не ранее, нежели 25 августа, по результатам закрытого голосования, в котором телезрители ничего уже не смогут решить.

Бурханов и Киушкина: вместе или в месте?

Дом 2 свежие новости, серии 21.08.2015: Недавно интернет облетели слухи, что Настя Киушкина окончательно рассталась со своим темпераментным бой-френдом Олегом, но это оказалось очередной уткой. Как утверждает сама девушка, Олег не идеален и часто бывает несправедлив по отношению к ней, но она продолжает его любить и не представляет своей жизни без молодого человека.
Яркие бурлящие отношения, где молодые люди проявляют себя во всей красе, многим участникам кажутся ненастоящими, однако слезы и эмоции доказывают обратное.

Дом 2 свежие новости, серии 21.08.2015 - сегодняшний выпуск
Автор: IceWalker
21-08-2015, 04:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости