Дом 2 новости и слухи 21.08.2015: Трегубенко летит на Сейшеллы, Арметова поделилась секретами

Дом 2 новости и слухи 21.08.2015: Надоедливый рай
Элла Суханова и ее жених Игорь Трегубенко еще совсем недавно собирались покинуть такой желанный для многих рай – Сейшельские острова. Первоначально причиной послужило долгожданное знакомство Эллы и родителей Игоря, однако встреча так и не состоялась, по какой причине, влюбленные не афишируют.

По задумке пары, в августе они собирались насыщенно провести заслуженные каникулы. Сперва, в их планах было вернуться в Москву, встретиться с родными и близкими, а также взять благословение родителей Эллы на бракосочетание. После этого, они собирались отправиться в Париж, где должны пройти незабываемые каникулы, пропитанные французским кофе и любовью. Но не так случилось, как задумалось! Август уже на исходе, а пара и нынче кукует на острове, не давая конкретных объяснений о предстоящем отпуске. Некоторые считают, что долгожданный отпуск наступит только тогда, когда на острове появится достойная пара, способная заменить Трегубенок.

Дом 2 новости и слухи 21.08.2015: Саша Артемова о бывшей семье парня
В непростой сложившейся ситуации, где Александра наблюдает страдания своего возлюбленного Евгения Кузина по поводу невозможности достаточное количество времени проводить с сыном от первого брака, девушка называет виновными обе стороны. Ирина Александровна, мама Маргариты, имеет достаточно сложный характер, но и сам Женя Кузин не подарок. По мнению девушки, обеим сторонам нужно идти на компромисс, чтобы маленький Митя не чувствовал себя предметом вечной дележки.

Дом 2 новости и слухи 21.08.2015: Бурханов улетел без Киушкиной

Олег Бурханов временно покинул поляну, вернувшись в свой родной Ташкент, где парень планирует подготовить все необходимые документы для поездки на Сейшелы. Его девушка Настя должна была лететь с ним, дабы познакомиться с родителями, однако в последний момент передумала, аргументируя свой отказ желанием провести долгожданный отпуск на знаменитых курортах, а не в Ташкенте. Привычка отдыхать в роскоши и нежелание повиноваться и считаться с мнением своего парня не раз играли с Настей злую шутку, что служило поводом для разрыва отношений.
Автор: IceWalker
21-08-2015, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости